Приветствуем вас на нашем форуме - форуме любителей аниме и манги! Проходите, распологайтесь! Мы вам всегда рады!

Форум любителей аниме и манги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей аниме и манги » Anime » Shaman King (Король Шаманов)


Shaman King (Король Шаманов)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну... С этого аниме я начинала своё увлечение Японией))) Думаю, что этого хватит ,потому что каждый анимешник знает, что аниме, просмотренное первым - одно из любимых, наверное. :P

0

2

*кивнул и покачал головой*
Reki ты в своём репертуаре. Краткость - сестра таланта, нэ?
Надо ли говорить, что это аниме открыло мне дорогу в этот мир, называемый "аниме, манга и т.д."? Не знаю, Король Шаманов для меня что-то вроде... "Священной коровы" для индийцев. Неприкосновенно и необсуждаемо. Кто будет "хамить" при мне данное аниме подвергнется быстрому и необоснованному бану!*злорадно*

0

3

Shaman King,даааа....хорошее анимэ,в этом я свами согласен!

0

4

Хаку
верно, верно. А Hao, то бишь я, рулит! :lol:

0

5

Hao написал(а):

А Hao, то бишь я, рулит!

Да, конечно...Но я люблю Анну...)))

0

6

Кстати,Shaman King сейчас идёт по стс...

0

7

Шаман Кинг - потрясающее аниме

Отредактировано Cакура (2007-08-02 00:14:12)

0

8

Hao

0

9

и ещё

0

10

и ещё

0

11

а вот и Анна

0

12

Фанатов Shaman King и Хао прибыло! :friends:

0

13

Хаку написал(а):

Фанатов Shaman King и Хао прибыло!

Круто дэс..... :D

0

14

Hao Айайай, как не стыдно пользоваться своим положением админа *смеется* ну ладно...
Не думаю, что кто-то будет хаять это анимэ. Может с первого взгляда оно и не сильно впечатляет, однако в нем есть что-то, что цепляет. На второй взгляд заинтересовывает, а потом уже не можешь отрваться.

0

15

И еще немного картинок

0

16

*смеется* ну а это развитие левых тем)

0

17

Ди

Ди написал(а):

ну а это развитие левых тем)

Ну, не левых, а яойных...*ржОт* Да, да мне в некоторых фиках такие пейринги встречались, что волосы дыбом вставали...:)
Касательно данного аниме: кто-то из моих знакомых как-то раз обмолвился, что это типа кодоме-аниме (детское). Помнится, тогда я разнёс его в пух и прах. Это далеко не детское аниме, и темы в нём подняты даже философские. А прорисовка и анимация... Что же - тени-палочки мне очень нравятся...*улыбнулся*

0

18

Hao Согласен в этом анимэ много филосовских тем, много интересныго... Рисунок, чтож, между прочим рисунок очень хорош. Он просто подходит. По-другому не скажешь.

0

19

Кстати многим аниме не нравится как раз из-за его графики....

0

20

Reki Мне кажеться, что это глупо не смотреть анимэ, если не нравиться графика. Ведь если подумать, из-за этого мы можем пропустить понастоящему стоющую вещь. Хотя, есть анимэ которое и я не могу смотреть именно по такой причине.

0

21

Судить аниме по графике? Нет, минна-сан, не советую. Вот старое аниме - там вся графика специфична и что? От этого оно не стало менее интересным.

Ди написал(а):

из-за этого мы можем пропустить понастоящему стоющую вещь

Именно!
А всем тем, кто судит только по графике - можно сказать, что не всегда красивый, яркий леденец оказывается вкусным. Он может оказаться пустышкой.
:beee:

0

22

Hao *кивнул* именно.

0

23

Это было мое второе аниме,после простотра которого мне напрочь расхотелось увлекаца этой культурой.
А все потому что JetX хады его испоганили,как в принципе и другое аниме типа Наруто,Бродяги Кенсина и тп.
Какая у них там озвучка,уэээ,это же кошмар, у Рена в оригинальном японском был такой Сейю,а на Русском дали какого-то гнусавого. Када такой перевод смотреть начинаеца противно.Благо мне дали оригинал на японском с сабами,вот это еще смотреьельно. Эти Джеты переделали опенинг о_О...это же надо,слабо как будто перевести с японского. Сам сюжет интересный,есть над чем посмеяца,но заезжаная идилия ДОбра и Зла,мне не нрава.В общем аниме средне.

0

24

*Вздохнула* По телевизору вообще лучше не смотреть аниме...Только врагу могу пожелать такое...И..На вкус и цвет, как говориться, товарища нет...

0

25

Я эту анимаху сначало тож по JetiX смотрела... потом задолбалось ждать скачала с нэта и стала пересмотривать.. мнение поменялось сразу! Аниме - СУПЕР!!! мне оч понравилось... Hao - лапочка!!!... :lol:

0

26

Ac@i_NэkO^_^

Ac@i_NэkO написал(а):

Аниме - СУПЕР!!!

Хай, со дэс!!! :D

0

27

крутое аниме. разок глянуть можно

0


Вы здесь » Форум любителей аниме и манги » Anime » Shaman King (Король Шаманов)