Приветствуем вас на нашем форуме - форуме любителей аниме и манги! Проходите, распологайтесь! Мы вам всегда рады!

Форум любителей аниме и манги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей аниме и манги » Art » Ахтунг! Рисуем аниме!


Ахтунг! Рисуем аниме!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всем нам хочется научится чему-нибудь полезному, например - научится рисовать.А как заманчиво звучит- рисовать в стиле аниме, нэ? Тут вы сможете посмотреть, как это можно претворить в жизнь. Дерзайте! кто знает, может в вас заложен дар гениальноо мангаки? :)

0

2

Тадаима!Я не мог не зайти!
Самое запоминающееся в аниме - это глаза.
Глаза!Как много в этом слове!
В рисовании аниме я новичок,так что учиться будем вместе...

Итак, глаза:

Отредактировано Хаку (2007-06-23 07:24:20)

0

3

Начало положено!Вперёд!

Отредактировано Хаку (2007-06-23 07:35:50)

0

4

http://www.drawmanga.ru/
Это сайт о том, как рисовать аниме...для справки...

Отредактировано Хаку (2007-06-25 07:12:03)

0

5

Глаза-глаза-глаза...Как много смысла в этом слове... :yes:

0

6

Я не знаю, правильно ли я рисую, но очень люблю аниме. Обычно я рисую только в карандаше.

0

7

сейлоры!какая прелесть! :yes:  :P  ;)

0

8

Ну, а вообще так-то неплохо? Или не особо?

0

9

*вошел и огляделся*
СветлыйАнгел Очень симпотично) У Вас интересный стиль.
В принцепи вот, это мои работы.

0

10

Ди, очень интересные работы, но какие-то чересчур мрачные, хотя может это Ваше мировоззрение. А животных Вы не изображаете? Я вот с детства рисую только змей почему-то, а не кошечек и собачек...

0

11

СветлыйАнгел *задумался* животных, рисую, но не часто. В основном драконов. Хотя... Я не назвал бы их животными...

0

12

Значит, тоже пресмыкающиеся? ;)  А пушистые животные?

0

13

СветлыйАнгел Тоже пресмыкающиеся) Однако, можно сказать, мифические существа. Пушистых не рисую, вернее пара рисунков есть, но они по просьбе были нарисованы.

0

14

Ди, Гаара рулиттт.....))))
Рисуете вы очень даже неплохо....
СветлыйАнгел, мне очень понравилась змея.... :cool:

0

15

Ди, мне реально очень понравились ваши драконы, поэтому я тоже решила попробовать нарисовать дракона, только пока не очень получается, если что-то вразумительное нарисую, то скину на ваш суд.  ;)
Reki, спасибо! Я всегда очень радуюсь, если мои рисунки кому-то нравятся!  :thank_you:

0

16

Reki *улыбнулся* Мне вообще персонаж Гаара нравиться, видимо поэтому мне захотелось его нарислвать. Домо аригато)
СветлыйАнгел Буду рад увидеть ваш рисунок, думаю. что у вас получиться)

0

17

СветлыйАнгел написал(а):

Reki, спасибо! Я всегда очень радуюсь, если мои рисунки кому-то нравятся!

Хай, додзо....))) Очень хочу посмотреть другие рисунки.... ;)
Ди...Гаара очень интересный персонаж...Не знаю, но почему-то такие герои привлекают....

0

18

Reki согласна такие герои превлекают

0

19

Reki Видимо они привлекают именно своей судьбой, одиночеством и восприятием мира...

0

20

Ди написал(а):

Reki Видимо они привлекают именно своей судьбой, одиночеством и восприятием мира...

Одиночество...как много смысла в этом слове...Согласна, именно этим они и привлекают....

0

21

Оказалось, что рисовать дракона сложнее, чем я думала, особенно если никогда не пробовал... Я закончила только в 8 утра!!! Я проснулась только 1,5 часа назад. Но вот, какой дракончик у меня вышел!

0

22

СветлыйАнгел
хорошо получилось. Я вот пытался изобразить, а вышел какой-то червяк с крылДышками... Хм...

0

23

Reki написал(а):

Гаара рулиттт.....))))

Ками-сама! Реки-тян фанатка Гаары?!*убился головой об стол* Не знал, не знал...

0

24

Hao написал(а):

Ками-сама! Реки-тян фанатка Гаары?!

Я гне фанатка, он мне просто нравится.....Я фанатка других персонажей, я думаю, что ты знаешь каких....И вообще, я думала, что ты в курсе моей симпатии Гааре........ :rolleyes: Зачем же себя убивать? Кто тут у нас администратором будет......:D

0

25

Светлый Ангел Дракон хорош, однако, как представитель этого рода в фэнтезийных кругах, хочу заметить, что четырехлапые индивиды мне нравяться больше, порваные крылья... не стоило. И, драконы такие же существа, как и многие, почему же у них должно быть два пальца на задних лапах? Вы простите, что сужу слишком строго, но такова моя драконья натура))))

0

26

На самом деле к любой своей работе у меня есть отдельна и долгая история...

0

27

Ди, наверное, у меня просто плохо получилось...Крылья порваны, т.к. он у меня от взрыва улетает и его немного повредило...Про передние лапки я не подумала...А про два пальца - это мой первый рисунок дракона, я раньше не пробовала их изображать и вообще мало с ними сталкивалась... :(

0

28

Светлый Ангел Прстите, что так раскритиковал ваш рисунок, просто я породистый дракон и слишком придирчив по этому поводу, однако вы прекрасно рисуете, учитывая, что это первый ваш рисунок дракона, то на самом деле он очень хорош, не могли бы ли вы нарисовать еще один, учитывая мои пожелания?)) Четыре лапы, сильные крылья и пальцев минимум 4)) Я был бы вам очень благодарен))

0

29

Ди, извините, но драконов я больше рисовать не буду. Просто это не мое! Я никогда не пробовала и, видимо, не стоило...

0

30

Светлый Ангел Нет, что ты очень стоило. У тебя получилось, это ты меня прости, что я так раскритиковал твой рисунок *грустит*

0


Вы здесь » Форум любителей аниме и манги » Art » Ахтунг! Рисуем аниме!