Приветствуем вас на нашем форуме - форуме любителей аниме и манги! Проходите, распологайтесь! Мы вам всегда рады!

Форум любителей аниме и манги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей аниме и манги » Флуд » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!Здесь можно размещать то,что вы хотите сообщить ВСЕМ,а не какому-то конкретному лицу.Не присылать сюда оскорбления и прочие нехорошие вещи!Эта тема не для этого.
Например,если у вас полетела система на компе или он сам *ласты склеил*,или инет вырубили,то пишите сюда. :P
Моё сообщение.Прочитать всем!

Итак,к делу...У меня вырубили инет на месяц...по тех. причинам.Сейчас сижу в инет-кафе...печально ,но факт. :D

Для собутыльников в асе.Объявляется МЕСЯЦ ТРЕЗВОСТИ!!! :P

                                                                                 С уважением ко всем и вся ,Хаку.  ;)  :P

Отредактировано Хаку (2007-08-07 23:49:01)

0

2

ЁУ!Я снова здесь!Я снова с вами!
Председатель клуба виртуальных самураев-алкоголиков вернулся!
     ВНИМАНИЕ!!!
Месяц трезвости объявляется ЗАКРЫТЫМ!!!
                                                                    :D

0

3

Хаку...Поражаюсь твоим объявлениям....Я с тобой пить не буду больше....:Р

0

4

И правильно!Пить тебе ещё рановато :D

0

5

В начале декабря 2007 года в городе Ульяновск пройдет аниме-фестиваль MIFest.

Наш фестиваль ежегодный. В этом году его тема MIFest'a - Мистическая Япония.

Полную первородных страхов и суеверий жизнь в Средневековой Японии невозможно представить отдельно от мира богов и демонов. Там, где днем кипит суетливая людская жизнь, по ночам хозяйничают могучие мазоку, жестокие тэнгу, коварные йокаи и шкодливые они...
На закате года духи собираются вместе на Пир, и лишь на мгновение приоткрываются врата в мир Мистической Японии...

Основные моменты фестиваля:
- косплей-дефиле и шествие-маскарад
- состязания участников и зрителей
- арт-выставка
- конкурсная демонстрация Anime Music Video
- фотосессия и "фотоохота"
- выставка-продажа аниме-фенечек и прочей материальной радости.

Ниже вы прочтете обо всем подробнее. А теперь о важном.

Фестивальный Комитет приглашает всех желающих не только посетить наш фестиваль в качестве зрителей, но и принять в нем участие.

Вы можете проявить себя либо в конкурсной программе (косплей, AMV, арт, фото и т.д.), либо вне конкурса (но рассчитывать на призы вам не придется).

Ваши работы, будь то клип, косплей-образ, рисунок или фото могут соответствовать тематике фестиваля, либо быть связаны с любыми другими аниме, восточными фильмами, японскими играми, J-Rock & J-Pop персонажами. Особо приветствуются авторские образы.

Активных и инициативных соратников, желающих проявить себя в подготовке и проведении фестиваля мы рады видеть не меньше, чем самих участников.

Если у вас возникли вопросы, есть предложения или вы хотите принять участие в MIFest'е - смелее!

http://forum.kirin-order.com/viewtopic. … 1&t=60

0


Вы здесь » Форум любителей аниме и манги » Флуд » Объявления