Приветствуем вас на нашем форуме - форуме любителей аниме и манги! Проходите, распологайтесь! Мы вам всегда рады!

Форум любителей аниме и манги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей аниме и манги » Manga » Angel Sanctuary (Святилище Ангелов или Гетто Ангелов)


Angel Sanctuary (Святилище Ангелов или Гетто Ангелов)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Неоднозначная манга. Интересные герои. Заковыристый сюжет!

0

2

Обитель ангелов!Моя первая прочитанная манга...(восторг)

0

3

Первая прочитанная манга...Здорово!

0

4

знаю...я на неё случайно наткнулся и влюбился...

0

5

Хаку написал(а):

знаю...я на неё случайно наткнулся и влюбился...

Вот так вот все случайно получается. Случайно наткнулся на аниме и стал анимешником... :D

0

6

В жизни случайностей не бывает...

0

7

Вот еще картинка....

0

8

и ещё одна:

0

9

Чем мне эта манга понравилась? Начну с того, что начал я с аниме с одноименным названием. Как известно, проект был заморожен, а зря! Такая неоднозначная трактовка библейских персонажей захватила меня целиком и полностью. Благо, манга тогда была в наличии, и я с энтузиазмом взялся за прочтение. Как взялся, так и не отлипал от компа целые сутки. :D

0

10

Манга,кстати,хорошо сделана...и читать её интересно!

0

11

ня...

0

12

Это моя САМАЯ любимая манга и САМОЕ любимое аниме...
Слов не хватит выразить мои мысли о ней... Думаю, за это скажут мои плакаты с персонажами, мои клипы и даже костюм Алексиэль (хотя вообще мой любимый герой - Росиэль-сама)
Не жалко денег и на покупку русскоязычной манги (уже три томика на руках:)
Аниме и манга сильны далеко не картинками...

0

13

Прикольная картиночка все герои СА! Обажаю это аниме))))) :love: А она только такая маленькая или  у кого-то есть побольше размер????

0

14

Просто очень нужна картиночка, где видны все герои СА и желательно в полный рост! Хочу в будущем Сару косплеить)))

0

15

Sonoko, не знаю...Наверное нет побольше...Это у Хаку спросит нужно...

0


Вы здесь » Форум любителей аниме и манги » Manga » Angel Sanctuary (Святилище Ангелов или Гетто Ангелов)