Приветствуем вас на нашем форуме - форуме любителей аниме и манги! Проходите, распологайтесь! Мы вам всегда рады!

Форум любителей аниме и манги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей аниме и манги » Manga » Death Note (Тетрадь Смерти)


Death Note (Тетрадь Смерти)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Знаменитая манга, облетевшая на крыльях Бога Смерти весь мир. Думаю, она заслуживает того, чтобы о ней поговорили здесь. Чуть попозже выложу несколько картинок с героями.

0

2

Death Note...хорошее аниме,но манга лучше! ;)

0

3

Да, мне эта манга тоже очень понравилась. На самом деле заслуживающее внимание произведение. Вот пара приколов и картинок.

0

4

:D

0

5

Конечно могу выложить и яойные, однако, стоит ли)

0

6

Ди написал(а):

Конечно могу выложить и яойные, однако, стоит ли)

Это уже на твое усмотрение...Хотя, лучше не нужно.... :cool:

0

7

Вот ия думаю, что не стоит)

0

8

А кому кто из герове приглянулся? Лично мне был интересен Лайт и шинигами Рюук...:) Такой колоритный персонаж. А уж как я каваился, когда он яблоки ел!:)

0

9

Hao Аналогично) Полностью разделяю твое мнение))

0

10

Ди :D
Только в конце манги он (впрочем, как и все "отрицательные" персонажи) немного порастерял свой имидж и выдержанность, чем сильно снизил моё мнение о нём. Честно, я ещё не встречал манги или аниме, где мои любимые отрицательные герои нормально заканчивали. Всегда одно и тоже - им или крышу сносит, или их убивают. И где справедливость?
:rtfm:

0

11

Hao Я еще до конца не дочитал, так что пока меня всё устраивает) Кстати, не подскажешь где скачать эту мангу можно до конца? А справидливости нет, где в нашей жизни вообще можно найти справедливость...

0

12

Ди скачать? Нет, не знаю. Я её добыл методом равноценного обмена. Но, думаю к настоящему времени появились странички, где её можно скачать... Если бы у меня была безлимитка, я бы тебе её здесь выложил...*вздохнул*
Ладно, не будем о грустном. Как вам персонаж Мисы-Мисы? Этакая готично-гламурная девушка модель? Глуповатая, но безумно любящая Лайта... Или не любящая? Нэ, минна-сан? ^_^

0

13

Death Note...
Одна из самых любимых манг :)
Обожаю L, жаль, что получилось с ним не очень удачно (не буду спойлерить)
Больше всего мне нравился дуэт Лайта и L, они так классно смотрелись вместе (кстати, против яойных картинок я не возражаю, только если они редкие и оригинальные, а то у самой полно валяется :))
Миса-Миса - самый мой бесячий персонаж, каждое ее действие сопровождалось моими комментариями типа "ну и бааааааааака"

0

14

Hao *задумался* не знаю, мне вообще не очень интересно было на неё смотреть, а вообще мне всё равно до неё было, только местами очень раздрожала. Что касается любви, не думаю на самом деле, что она любила Лйта, она любила именно образ Киры... Ну это моё личноле мнение)

BlessSinЧто ж, поищу что-нибудь более-мение оригинальное)

0

15

да ну...там клевое только начало,где то до 57 главы..а потм какие то левые персонажи появляются.
рюк-the best/ и L  а остальные -фу.

0

16

Mirai:да ну...там клевое только начало,где то до 57 главы..а потм какие то левые персонажи появляются.
рюк-the best/ и L  а остальные -фу.

\
Не согласен!

0

17

ну еще бы вы были со мной согласны.
вообще я не понимаю, почему она всм так нравится.

0


Вы здесь » Форум любителей аниме и манги » Manga » Death Note (Тетрадь Смерти)