Приветствуем вас на нашем форуме - форуме любителей аниме и манги! Проходите, распологайтесь! Мы вам всегда рады!

Форум любителей аниме и манги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей аниме и манги » Art » Кто рисует и работает в фотошопе,все сюда!


Кто рисует и работает в фотошопе,все сюда!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Хаку написал(а):

а по-моему простая мазня...

Хе...Я люблю мазню...

0

32

мазня,так мазня:

0

33

Вот...Мне это тоже очень нравится...В мазне можно увидеть что-то интересное...

0

34

ня...

0

35

Хаку написал(а):

ня...

Да...Краткость-сестра таланта....)))

0

36

Вот...

0

37

ня...меня разбудили...
фильтры - великая вещь!

0

38

ещё одна картинка:

0

39

и ещё одна:

Отредактировано Хаку (2007-07-12 06:21:04)

0

40

О...Прикольно...А когда-нибудь изображала какую-нибудь свою эмоцию?

0

41

эти картинки и есть мои эмоции и впечатления...

0

42

Чего-то они какие-то не слишком радостные...)))

0

43

просто у меня не всегда хорошее настроение,но прикалываюсь я всегда и везде независимо от ситуации!

0

44

Хаку написал(а):

просто у меня не всегда хорошее настроение,но прикалываюсь я всегда и везде независимо от ситуации!

Понятно, понятно...)))А я иронизирую почти всегда и независимо от ситуации...Особенно я люблю говорить слово "Ага" или "угу", от чего сильно бесится моя нии-сама...)))

0

45

:D

0

46

:)

0

47

:rolleyes: Атака смайлов....  :D

0

48

Смайлы так смайлы :)  :D  :cool:  :lol:  ^_^  :rolleyes:

0

49

Мда... :swoon:

0

50

Значит, здесь вы представляете всеобщему вниманию свои работы в фотошопе? Ну, тогда, вот мои...

0

51

А это моя работа с урока информатики.  :P  Благодаря ей мне за год по спецкурсу поставили "5".

0

52

СветлыйАнгел, здорово! Сугойно дэс....Мне на той странице понравилось....Видимо тебе очень нравятся ангелы.... :D

0

53

Reki, очень рада, что тебе нравится. Наверное, у тебя очень много друзей - ты к любым работам относишься положительно - таких людей очень любят ( конечно, если только они это искренне говорят). А к ангелам у меня действительно страсть, очень уж мне нравятся эти создания...

Отредактировано Светлый Ангел (2007-08-05 07:16:35)

0

54

Вот еще моя работа...Если честно, то я сама не до конца уверена, что на ней изображено, т.е. что мне хотелось выразить...

0

55

Честно, даже не заметил этой темы ^^" обожаю работать в фотошопе, это потрясающая программа) Вот несколько моих работ)

0

56

Мои глюки в фотошопе)

0

57

И наконец, анимэ из фотошопа)

0

58

Ну яойные тоже присутствуют))

0

59

Таскеде кудосай! Сколько всего....

Светлый Ангел написал(а):

Наверное, у тебя очень много друзей - ты к любым работам относишься положительно - таких людей очень любят ( конечно, если только они это искренне говорят).

Друзья....Где бы их взять.... :D Нуу....я всегда говорю то, что думаю....Я к любым работам отношусь хорошо, потому что я уважаю людей творческих...Они мне нравятся.... ^_^

Светлый Ангел написал(а):

А к ангелам у меня действительно страсть, очень уж мне нравятся эти создания...

А я люблю серокрылых.... :rolleyes:

Светлый Ангел написал(а):

Вот еще моя работа...Если честно, то я сама не до конца уверена, что на ней изображено, т.е. что мне хотелось выразить...

Эта работа отличается от предыдущих, видимо настроение было совсем не то....

Ди написал(а):

Ну яойные тоже присутствуют))

Как же без этого.... ;)

0

60

Ди, мне больше всего понравились твои глюки в фотошопе....У меня страсть к непонятным работам....

0


Вы здесь » Форум любителей аниме и манги » Art » Кто рисует и работает в фотошопе,все сюда!